Поставка крупы и бакалейных товаров

Электронный аукцион № 0357300009426000006 опубликован 06.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 263602000384360200100100110010000244
Начальная цена150 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 521,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МБОУ "ПУШКИНОГОРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.С. ПУШКИНА"

ИНН-КПП
6020003843 - 602001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181370, Псковская обл, Пушкиногорский р-н, Пушкинские Горы рп, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 181370, Псковская обл, Пушкиногорский р-н, Пушкинские Горы рп, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
СТЕПАНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-81146-21625, sveta.buch14@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
230 Килограмм153 ₽35 190 ₽
2
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
30 Килограмм153 ₽4 590 ₽
3
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
220 Килограмм153 ₽33 660 ₽
4
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
18 Килограмм104 ₽1 872 ₽
5
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
2 Килограмм104 ₽208 ₽
6
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
30 Килограмм104 ₽3 120 ₽
7
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
30 Килограмм78 ₽2 340 ₽
8
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
5 Килограмм78 ₽390 ₽
9
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
35 Килограмм78 ₽2 730 ₽
10
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
7 Килограмм1 222 ₽8 554 ₽
11
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
2 Килограмм1 222 ₽2 444 ₽
12
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
6 Килограмм1 222 ₽7 332 ₽
13
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
110 Литр; кубический дециметр200 ₽22 000 ₽
14
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
10 Литр; кубический дециметр200 ₽2 000 ₽
15
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
120 Литр; кубический дециметр200 ₽24 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы