Рыба морская мороженая (кроме сельди)
Начальная цена23 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357300012626000014
ИКЗ
263600300314560030100100220011020244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ГДОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №4"
ИНН-КПП
6003003145 - 600301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181600, Псковская обл, Гдовский р-н, Гдов г, Белоцерковец ул, Д. 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 181600, Псковская обл, Гдовский р-н, Гдов г, Белоцерковец ул, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Яфарова Наталия Алимовна, 7-81131-216907, org2180@pskovedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 100 Килограмм | 230 ₽ | 23 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ