Выполнение работ по установке системы оповещения "Антитеррор" в зданиях МБОУ "Дедовичская средняя школа №2", расположенных по следующим адресам: п.Дедовичи ул.Октябрьская д.13 и ф-л "Дубишенская школа" расположенного по адресу д.Дубишно
Начальная цена1 390 854,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 908,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 542,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357300016126000001
ИКЗ
263600400275460040100100070014321244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ДЕДОВИЧСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2"
ИНН-КПП
6004002754 - 600401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182710, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 182710, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Васильева Юлия Михайловна, 7-81136-91411, dedovichi_sch2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке системы оповещения "Антитеррор" в зданиях МБОУ "Дедовичская средняя школа №2", расположенных по следующим адресам: п.Дедовичи ул.Октябрьская д.13 и ф-л "Дубишенская школа" расположенного по... 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Условная единица | 1 390 854,48 ₽ | 1 390 854,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ