Капитальный ремонт здания филиала «Вязьевская школа» МБОУ «Дедовичская СШ №1» с зданием дошкольного отделения, расположенных по адресам: Псковская область, Дедовичский район, д. Вязье, ул. Школьная, д.4 и ул. Сиреневая, д.3 (пожарная сигнализация с системой оповещения и управления эвакуацией)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0357300021726000003 опубликован 04.08.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 263600400274760040100100080014321243
Начальная цена2 777 333,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 773,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 866,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 138 866,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0357300021726000003
ИКЗ
263600400274760040100100080014321243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МБОУ "ДЕДОВИЧСКАЯ СШ № 1"

ИНН-КПП
6004002747 - 600401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182710, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Интернациональная ул, Д. 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 182710, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Интернациональная ул, Д. 26А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Шуринов Алексей Андреевич, 7-81136-93259, org28@pskovedu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт здания филиала «Вязьевская школа» МБОУ «Дедовичская СШ №1» с зданием дошкольного отделения, расположенных по адресам: Псковская область, Дедовичский район, д. Вязье, ул. Школьная, д.4 и ул. Сиреневая...
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица2 777 333,45 ₽2 777 333,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы