Поставка и монтаж комплектующих и расходных частей кинооборудования для кинозала МБУК Пушкиногорского района "Культурно-досуговый центр"
Начальная цена2 487 697 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 876,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 384,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357300026426000001
ИКЗ
263602000492860200100100030010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР (КДЦ)
ИНН-КПП
6020004928 - 602001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181370, Псковская обл, Пушкиногорский р-н, Пушкинские Горы рп, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 181370, Псковская обл, Пушкиногорский р-н, Пушкинские Горы рп, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юркив Наталья Юрьевна, 8-81146-23303, tihanenkova.olya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плата управления Pibs проектора 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 425 000 ₽ | 425 000 ₽ |
| 2 | Материнская плата проектора 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 295 000 ₽ | 295 000 ₽ |
| 3 | Лазерный источник света для кинопроектора 26.11.22.130 Диоды лазерные (полупроводниковые лазеры) | 1 Штука | 1 592 697 ₽ | 1 592 697 ₽ |
| 4 | Блок питания LVPS проектора 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 175 000 ₽ | 175 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ