Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Начальная цена5 067 847,5 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 253 392,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357300026526000002
ИКЗ
263602300095360230100100010025629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СТРУГО-КРАСНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
6023000953 - 602301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп., Жертв Революции ул, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп., Жертв Революции ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Жертв Революции ,д.7 А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Елисеева Елена Юрьевна, 7-81132-51391, org177@pskovedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 582 Единица | 124 ₽ | 568 168 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 150 Единица | 162,5 ₽ | 349 375 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 8 690 Единица | 91,02 ₽ | 790 963,8 ₽ |
| 4 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 580 Единица | 141,02 ₽ | 222 811,6 ₽ |
| 5 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 580 Единица | 90 ₽ | 142 200 ₽ |
| 6 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 580 Единица | 193,02 ₽ | 304 971,6 ₽ |
| 7 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 950 Единица | 193,02 ₽ | 762 429 ₽ |
| 8 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 16 590 Единица | 110 ₽ | 1 824 900 ₽ |
| 9 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 239 Единица | 31,5 ₽ | 102 028,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ