Работы по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту здания Середкинского дома культуры – структурного обособленного подразделения МБУ «ПРЦК»
Начальная цена2 516 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 166,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 833,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 125 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357300037926000006
ИКЗ
263602709256060370100100110017112243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПРЦК"
ИНН-КПП
6027092560 - 603701001
Почтовый адрес
180502, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПСКОВСКИЙ, ЛОГОЗОВСКАЯ ВОЛОСТЬ, Д НЕЕЛОВО-1, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 7
Местонахождение
180502, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПСКОВСКИЙ, ЛОГОЗОВСКАЯ ВОЛОСТЬ, Д НЕЕЛОВО-1, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Юлия Алексеевна, 7-8112-752611, prck60@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту здания Середкинского дома культуры – структурного обособленного подразделения МБУ «ПРЦК» 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 2 516 666,67 ₽ | 2 516 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ