Выполнение работ по капитальному ремонту крыши здания Нееловского дома культуры, структурного обособленного подразделения муниципального бюджетного учреждения «Псковский районный центр культуры»
Начальная цена8 298 660,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 986,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 414 933,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 414 933,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0357300037926000008
ИКЗ
263602709256060370100100130014120243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПРЦК"
ИНН-КПП
6027092560 - 603701001
Почтовый адрес
180502, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПСКОВСКИЙ, Д. НЕЕЛОВО-1, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 7
Местонахождение
180502, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПСКОВСКИЙ, Д. НЕЕЛОВО-1, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Юлия Алексеевна, 8-8112-752611, prck60@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту крыши здания Нееловского дома культуры, структурного обособленного подразделения муниципального бюджетного учреждения «Псковский районный центр культуры» 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 298 660,19 ₽ | 8 298 660,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ