Реализация мероприятий по созданию условий для занятий физической культурой и спортом инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, включая детей-инвалидов
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357300044726000002
ИКЗ
263600500263760050100100090019319244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ДНОВСКИЙ РКЦ"
ИНН-КПП
6005002637 - 600501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182670, Псковская обл, Дновский р-н, Дно г, Ленина ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 182670, Псковская обл, Дновский р-н, Дно г, Ленина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Карпова МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, 8-81135-25017, rkcdno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брусья для ходьбы 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Штука | 115 537,64 ₽ | 115 537,64 ₽ |
| 2 | Ходунки шагающие складные 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Штука | 3 319,15 ₽ | 3 319,15 ₽ |
| 3 | Лестница для обучения ходьбе 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Штука | 109 365,54 ₽ | 109 365,54 ₽ |
| 4 | Электрическая беговая дорожка с поручнями 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Штука | 155 040 ₽ | 155 040 ₽ |
| 5 | Диск здоровья с эспандерами 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Штука | 1 035,33 ₽ | 1 035,33 ₽ |
| 6 | Тренажер для разработки кисти и локтевого сустава 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Штука | 20 130,26 ₽ | 20 130,26 ₽ |
| 7 | Бизиборд Хлопушка мята 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Штука | 8 406,22 ₽ | 8 406,22 ₽ |
| 8 | Разноуровневый игровой ковер 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Штука | 39 465,73 ₽ | 39 465,73 ₽ |
| 9 | Дуги спортивные для подлезания 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Штамм | 6 534,45 ₽ | 6 534,45 ₽ |
| 10 | Балансировочная доска с лабиринтом 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Штука | 2 393,08 ₽ | 2 393,08 ₽ |
| 11 | Вертикализатор статичный со столиком 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Штука | 188 239,05 ₽ | 188 239,05 ₽ |
| 12 | Кресло-коляска для инвалидов 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Штука | 105 804,05 ₽ | 105 804,05 ₽ |
| 13 | Мишень для метания 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Штука | 15 881,73 ₽ | 15 881,73 ₽ |
| 14 | Набор массажных мячиков 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Штука | 17 479,08 ₽ | 17 479,08 ₽ |
| 15 | Модуль для тренировки запястья 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Штука | 11 368,69 ₽ | 11 368,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ