Поставка стульчиков для музыкального зала
Начальная цена156 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357300054326000002
ИКЗ
263602501757560250100100210013109244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 21
ИНН-КПП
6025017575 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182101, Псковская обл, Великие Луки г, УЛИЦА ГВАРДЕЙСКАЯ, 9 А
Местонахождение
Российская Федерация, 182101, Псковская обл, Великие Луки г, Гвардейская, 9 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Захарова Татьяна Евгеньевна, 8-81153-92977, vlds21eduvluki@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 5 200 ₽ | 78 000 ₽ |
| 2 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 5 200 ₽ | 78 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ