Оказание услуг по организации горячего питания учащихся в 2026 - 2027 учебном году
Начальная цена8 539 842 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 398,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 426 992,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357300059626000003
ИКЗ
263601300484660130100100120015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СШ №1"
ИНН-КПП
6013004846 - 601301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181350, Псковская обл, Островский р-н, Остров г, УЛ ОСВОБОЖДЕНИЯ, 1-А
Местонахождение
Российская Федерация, 181350, Псковская обл, Островский р-н, Остров г, УЛ ОСВОБОЖДЕНИЯ, 1-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Егорова Марина Павловна, 7-81152-31275, cfo.ostrov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания учащихся 1- 4 классы (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам (с сентября по декабрь 2026 года) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 17 091 Дето-день | 91,02 ₽ | 1 555 622,82 ₽ |
| 2 | Организация горячего питания учащихся 5-11 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам (с сентября по декабрь 2026 года) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 10 449 Дето-день | 102 ₽ | 1 065 798 ₽ |
| 3 | Организация горячего питания учащихся с ОВЗ 1-4 класса (2 раза в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам (с сентября по декабрь 2026 года) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 243 Дето-день | 193,02 ₽ | 46 903,86 ₽ |
| 4 | Организация горячего питания учащихся с ОВЗ 5-11 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам (с сентября по декабрь 2026 года) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 162 Дето-день | 204 ₽ | 33 048 ₽ |
| 5 | Организация горячего питания учащихся из семей участников СВО 1-4 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам (с сентября по декабрь 2026 года) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 483 Дето-день | 102 ₽ | 355 266 ₽ |
| 6 | Организация горячего питания учащихся из семей участников СВО 5-11 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам (с сентября по декабрь 2026 года) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 212 Дето-день | 102 ₽ | 429 624 ₽ |
| 7 | Организация горячего питания учащихся из малообеспеченных многодетных семей 1-4 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам (с сентября по декабрь 2026 года) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 782 Дето-день | 102 ₽ | 181 764 ₽ |
| 8 | Организация горячего питания учащихся из малообеспеченных многодетных семей 5-11 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам (с сентября по декабрь 2026 года) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 025 Дето-день | 102 ₽ | 206 550 ₽ |
| 9 | Организация горячего питания учащихся группы продленного дня (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам (с сентября по декабрь 2026 года) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 025 Дето-день | 102 ₽ | 206 550 ₽ |
| 10 | Организация горячего питания учащихся 1 класса (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам (с января по май 2027 года) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 704 Дето-день | 91,02 ₽ | 428 158,08 ₽ |
| 11 | Организация горячего питания учащихся 2-4 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам (с января по май 2027 года) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 13 795 Дето-день | 91,02 ₽ | 1 255 620,9 ₽ |
| 12 | Организация горячего питания учащихся 5-11 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам (с января по май 2027 года) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 11 481 Дето-день | 102 ₽ | 1 171 062 ₽ |
| 13 | Организация горячего питания учащихся с ОВЗ 1-4 класса (2 раза в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам (с января по май 2027 года) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 267 Дето-день | 193,02 ₽ | 51 536,34 ₽ |
| 14 | Организация горячего питания учащихся с ОВЗ 5-11 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам (с января по май 2027 года) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 178 Дето-день | 204 ₽ | 36 312 ₽ |
| 15 | Организация горячего питания учащихся из семей участников СВО 1-4 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам (с сентября по май 2027 года) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 827 Дето-день | 102 ₽ | 390 354 ₽ |
| 16 | Организация горячего питания учащихся из семей участников СВО 5-11 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам (с января по май 2027 года) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 628 Дето-день | 102 ₽ | 472 056 ₽ |
| 17 | Организация горячего питания учащихся из малообеспеченных многодетных семей 1-4 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам (с января по май 2027 года) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 958 Дето-день | 102 ₽ | 199 716 ₽ |
| 18 | Организация горячего питания учащихся из малообеспеченных многодетных семей 5-11 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам (с января по май 2027 года) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 225 Дето-день | 102 ₽ | 226 950 ₽ |
| 19 | Организация горячего питания учащихся группы продленного дня (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам (с января по май 2027 года) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 225 Дето-день | 102 ₽ | 226 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ