Оказание услуг по организации горячего питания учащихся в 2026 - 2027 учебном году

Электронный аукцион № 0357300059626000004 опубликован 14.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 263601300484660130100100120025629244
Начальная цена8 539 842 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 398,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 426 992,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357300059626000004
ИКЗ
263601300484660130100100120025629244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МБОУ "СШ №1"

ИНН-КПП
6013004846 - 601301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181350, Псковская обл, Островский р-н, Остров г, УЛ ОСВОБОЖДЕНИЯ, 1-А
Местонахождение
Российская Федерация, 181350, Псковская обл, Островский р-н, Остров г, УЛ ОСВОБОЖДЕНИЯ, 1-А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Егорова Марина Павловна, 7-81152-31275, cfo.ostrov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация горячего питания учащихся 1- 4 классы (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам (с сентября по декабрь 2026 года)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
17 091 Дето-день91,02 ₽1 555 622,82 ₽
2
Организация горячего питания учащихся 5-11 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам (с сентября по декабрь 2026 года)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
10 449 Дето-день102 ₽1 065 798 ₽
3
Организация горячего питания учащихся с ОВЗ 1-4 класса (2 раза в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам (с сентября по декабрь 2026 года)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
243 Дето-день193,02 ₽46 903,86 ₽
4
Организация горячего питания учащихся с ОВЗ 5-11 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам (с сентября по декабрь 2026 года)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
162 Дето-день204 ₽33 048 ₽
5
Организация горячего питания учащихся из семей участников СВО 1-4 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам (с сентября по декабрь 2026 года)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
3 483 Дето-день102 ₽355 266 ₽
6
Организация горячего питания учащихся из семей участников СВО 5-11 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам (с сентября по декабрь 2026 года)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
4 212 Дето-день102 ₽429 624 ₽
7
Организация горячего питания учащихся из малообеспеченных многодетных семей 1-4 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам (с сентября по декабрь 2026 года)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 782 Дето-день102 ₽181 764 ₽
8
Организация горячего питания учащихся из малообеспеченных многодетных семей 5-11 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам (с сентября по декабрь 2026 года)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
2 025 Дето-день102 ₽206 550 ₽
9
Организация горячего питания учащихся группы продленного дня (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам (с сентября по декабрь 2026 года)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
2 025 Дето-день102 ₽206 550 ₽
10
Организация горячего питания учащихся 1 класса (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам (с января по май 2027 года)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
4 704 Дето-день91,02 ₽428 158,08 ₽
11
Организация горячего питания учащихся 2-4 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам (с января по май 2027 года)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
13 795 Дето-день91,02 ₽1 255 620,9 ₽
12
Организация горячего питания учащихся 5-11 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам (с января по май 2027 года)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
11 481 Дето-день102 ₽1 171 062 ₽
13
Организация горячего питания учащихся с ОВЗ 1-4 класса (2 раза в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам (с января по май 2027 года)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
267 Дето-день193,02 ₽51 536,34 ₽
14
Организация горячего питания учащихся с ОВЗ 5-11 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам (с января по май 2027 года)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
178 Дето-день204 ₽36 312 ₽
15
Организация горячего питания учащихся из семей участников СВО 1-4 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам (с сентября по май 2027 года)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
3 827 Дето-день102 ₽390 354 ₽
16
Организация горячего питания учащихся из семей участников СВО 5-11 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам (с января по май 2027 года)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
4 628 Дето-день102 ₽472 056 ₽
17
Организация горячего питания учащихся из малообеспеченных многодетных семей 1-4 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам (с января по май 2027 года)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 958 Дето-день102 ₽199 716 ₽
18
Организация горячего питания учащихся из малообеспеченных многодетных семей 5-11 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам (с января по май 2027 года)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
2 225 Дето-день102 ₽226 950 ₽
19
Организация горячего питания учащихся группы продленного дня (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам (с января по май 2027 года)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
2 225 Дето-день102 ₽226 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы