Оказание услуг по организации горячего питания учащихся в 2026 - 2027 учебном году
Начальная цена5 659 149,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 591,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 282 957,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357300060326000001
ИКЗ
263601300485360130100100100015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СШ № 3"
ИНН-КПП
6013004853 - 601301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181350, Псковская обл, Островский р-н, Остров г, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ Б., 6-А
Местонахождение
Российская Федерация, 181350, Псковская обл, Островский р-н, Остров г, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ Б., 6-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
КОЖАНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, 7-81152-36634, cfo.ostrov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания учащихся 1- 4 классы (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 7 938 Дето-день | 91,02 ₽ | 722 516,76 ₽ |
| 2 | Организация горячего питания учащихся 5-11 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 6 723 Дето-день | 102 ₽ | 685 746 ₽ |
| 3 | Организация горячего питания учащихся с ОВЗ 1-4 класса (2 раза в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 324 Дето-день | 193,02 ₽ | 62 538,48 ₽ |
| 4 | Организация горячего питания учащихся с ОВЗ 5-11 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 891 Дето-день | 204 ₽ | 181 764 ₽ |
| 5 | Организация горячего питания учащихся из семей участников СВО 1-4 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 863 Дето-день | 102 ₽ | 190 026 ₽ |
| 6 | Организация горячего питания учащихся из семей участников СВО 5-11 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 159 Дето-день | 102 ₽ | 322 218 ₽ |
| 7 | Организация горячего питания учащихся из малообеспеченных многодетных семей 1-4 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 782 Дето-день | 102 ₽ | 181 764 ₽ |
| 8 | Организация горячего питания учащихся из малообеспеченных многодетных семей 5-11 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 458 Дето-день | 102 ₽ | 148 716 ₽ |
| 9 | Организация горячего питания учащихся группы продленного дня (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 025 Дето-день | 102 ₽ | 206 550 ₽ |
| 10 | Организация горячего питания учащихся 1 класса (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 100 Дето-день | 91,02 ₽ | 191 142 ₽ |
| 11 | Организация горячего питания учащихся 2-4 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 6 497 Дето-день | 91,02 ₽ | 591 356,94 ₽ |
| 12 | Организация горячего питания учащихся 5-11 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 7 387 Дето-день | 102 ₽ | 753 474 ₽ |
| 13 | Организация горячего питания учащихся с ОВЗ 1-4 класса (2 раза в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 356 Дето-день | 193,02 ₽ | 68 715,12 ₽ |
| 14 | Организация горячего питания учащихся с ОВЗ 5-11 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 979 Дето-день | 204 ₽ | 199 716 ₽ |
| 15 | Организация горячего питания учащихся из семей участников СВО 1-4 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 047 Дето-день | 102 ₽ | 208 794 ₽ |
| 16 | Организация горячего питания учащихся из семей участников СВО 5-11 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 471 Дето-день | 102 ₽ | 354 042 ₽ |
| 17 | Организация горячего питания учащихся из малообеспеченных многодетных семей 1-4 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 958 Дето-день | 102 ₽ | 199 716 ₽ |
| 18 | Организация горячего питания учащихся из малообеспеченных многодетных семей 5-11 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 602 Дето-день | 102 ₽ | 163 404 ₽ |
| 19 | Организация горячего питания учащихся группы продленного дня (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 225 Дето-день | 102 ₽ | 226 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ