Выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на окна ПВХ ТОС «Барута» проект «Утепляем книжкин дом».
Начальная цена141 045 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 052,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357300065826000001
ИКЗ
263601000427760100100100050014332244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "НОВОРЖЕВСКИЙ РКСК"
ИНН-КПП
6010004277 - 601001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182440, Псковская обл, Новоржевский р-н, Новоржев г, Германа ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 182440, Псковская обл, Новоржевский р-н, Новоржев г, Германа ул, Германа ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Андреева Светлана Федоровна, 8-81143-22121, sveta061219762020@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на окна ПВХ ТОС «Барута» проект «Утепляем книжкин дом». 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 141 045 ₽ | 141 045 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ