Услуга по организации горячего питания учащихся
Начальная цена4 729 184,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 645,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 236 459,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357300066526000001
ИКЗ
263601100409360110100100090015629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СШ Г.НОВОСОКОЛЬНИКИ"
ИНН-КПП
6011004093 - 601101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182200, Псковская обл, Новосокольнический р-н, Новосокольники г, Тихмянова ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 182200, Псковская обл, Новосокольнический р-н, Новосокольники г, Тихмянова ул, Тихмянова ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рачеева Светлана Александровна, 8-81144-22515, vea-01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации горячего питания учащихся 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 320 Человеко-день | 104 ₽ | 657 280 ₽ |
| 2 | Услуга по организации горячего питания учащихся 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 18 170 Человеко-день | 18,5 ₽ | 336 145 ₽ |
| 3 | Услуга по организации горячего питания учащихся 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 20 145 Человеко-день | 91,02 ₽ | 1 833 597,9 ₽ |
| 4 | Услуга по организации горячего питания учащихся 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 8 453 Человеко-день | 70 ₽ | 591 710 ₽ |
| 5 | Услуга по организации горячего питания учащихся 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 7 110 Человеко-день | 130 ₽ | 924 300 ₽ |
| 6 | Услуга по организации горячего питания учащихся 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 713 Человеко-день | 104 ₽ | 386 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ