Приобретение наградной продукции для мероприятия (кубки, медали, грамоты)
Начальная цена135 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 786 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357300066626000001
ИКЗ
263603700203760370100100030013213244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО "ЦРТДМ ПСКОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6037002037 - 603701001
Почтовый адрес
180559, Псковская обл, Псковский р-н, д Родина, Псковская обл, Псковский р-н, д Родина, ул Школьная, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 180559, Псковская обл, Псковский р-н, Родина д., Школьная ул, СТР. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Леонов Фёдор Витальевич, 8-8112-723993, org509@pskovedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медали (комплект) 32.13.10.120 Награды | 150 Комплект | 348 ₽ | 52 200 ₽ |
| 2 | Кубок 2 место 32.13.10.120 Награды | 30 Штука | 860 ₽ | 25 800 ₽ |
| 3 | Кубок 1 место 32.13.10.120 Награды | 30 Штука | 925 ₽ | 27 750 ₽ |
| 4 | Кубок 3 место 32.13.10.120 Награды | 30 Штука | 699 ₽ | 20 970 ₽ |
| 5 | Грамота 32.13.10.120 Награды | 500 Штука | 18 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ