Приобретение бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0357300066626000002 опубликован 20.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263603700203760370100100040010000244
Начальная цена35 898 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 794,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357300066626000002
ИКЗ
263603700203760370100100040010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МБУ ДО "ЦРТДМ ПСКОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6037002037 - 603701001
Почтовый адрес
180559, Псковская обл, Псковский р-н, д Родина, Псковская обл, Псковский р-н, д Родина, ул Школьная, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 180559, Псковская обл, Псковский р-н, Родина д., Школьная ул, Школьная ул, СТР. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Леонов Фёдор Витальевич, 8-8112-723993, org509@pskovedu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
20 Пачка683 ₽13 660 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
1 Пачка538 ₽538 ₽
3
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
50 Пачка434 ₽21 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы