Поставка автомобильного топлива по топливным картам
Начальная цена30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357400000526000006
ИКЗ
261602720686760270100100150011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 15:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ПСКОВСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
6027206867 - 602701001
Почтовый адрес
180006, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ ЛЕОНА ПОЗЕМСКОГО, Д. 119
Местонахождение
180006, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ ЛЕОНА ПОЗЕМСКОГО, Д. 119
Место поставки и контакты
Место поставки
разветвленная сеть АЗС в Псковской области: обязательное наличие АЗС в: г. Псков; г. Великие Луки (Псковская область); Пушкиногорском районе (Псковская область); Невельском районе (Псковская область); Себежском районе (Псковская область); Струго-Красненском районе (Псковская область)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Коваленко Александр Геннадьевич, 7-8112-759459, fin.pskov-lse@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,63 ₽ | 75,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера