Бумага для печати

Электронный аукцион № 0357400000926000004 опубликован 13.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 261503200465660004300100160011712244
Начальная цена99 905,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 990,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357400000926000004
ИКЗ
261503200465660004300100160011712244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ПСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "РОСАГРОХИМСЛУЖБА"

ИНН-КПП
5032004656 - 600043001
Почтовый адрес
180559, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПСКОВСКИЙ, Д. РОДИНА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 6
Местонахождение
180559, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПСКОВСКИЙ, Д. РОДИНА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Андреев Сергей Иванович, 7-8112-673010, pskov@rosah.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
254 Пачка393,33 ₽99 905,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы