Поставка технических жидкостей и смазочных материалов

Электронный аукцион № 0357400000926000005 опубликован 20.08.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 261503200465660004300100170011920244
Начальная цена45 455,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 545,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357400000926000005
ИКЗ
261503200465660004300100170011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ПСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "РОСАГРОХИМСЛУЖБА"

ИНН-КПП
5032004656 - 600043001
Почтовый адрес
180559, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПСКОВСКИЙ, Д. РОДИНА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 6
Местонахождение
180559, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПСКОВСКИЙ, Д. РОДИНА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Андреев Сергей Иванович, 7-8112-673010, pskov@rosah.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
60 Литр; кубический дециметр376,95 ₽22 617 ₽
2
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
80 Литр; кубический дециметр285,48 ₽22 838,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы