Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500000626000028
ИКЗ
262602718353960270100100200021920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "БТИ И ГКО"
ИНН-КПП
6027183539 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресам АЗС Поставщика, расположенных на территории Псковской области, в том числе: в г. Пскове, г. Великих Луках, г. Невеле и (или) на удалении не более 5 километров от указанных населенных пунктов
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Жарова Олеся Владимировна, 7-8112-586011, bti-zak@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,64 ₽ | 75,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ