Поставка мебели для сотрудников Псковского музея-заповедника
Начальная цена68 257,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 825,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500000726000053
ИКЗ
261602719886360270100100630020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПСКОВСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК
ИНН-КПП
6027198863 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Мария Вячеславовна, 7-8112-331061, m.ivanova@pskovmuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 3 Штука | 4 920,67 ₽ | 14 762,01 ₽ |
| 2 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 1 Штука | 20 650,67 ₽ | 20 650,67 ₽ |
| 3 | Шкаф для хранения инструментов 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 32 844,67 ₽ | 32 844,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ