Поставка мебели для сотрудников Псковского музея-заповедника (кабинет АХЧ)
Начальная цена420 166,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 016,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500000726000054
ИКЗ
261602719886360270100100640013101244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПСКОВСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК
ИНН-КПП
6027198863 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара производится силами и за счет средств Поставщика. Упаковка товара должна обеспечивать его сохранность при транспортировке до момента передачи заказчику и не нарушать потребительских свойств. Качество поставляемых товаров должно соответствовать требованиям действующего законодательства РФ. Поставляемый Товар должен быть новым (который не был в употреблении, в ремонте, в том числе который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Мария Вячеславовна, 7-8112-331061, m.ivanova@pskovmuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный угловой левый с ящиками и стеллажом 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 4 Штука | 42 366,67 ₽ | 169 466,68 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 38 400 ₽ | 38 400 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 41 866,67 ₽ | 41 866,67 ₽ |
| 4 | Полка деревянная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 4 Штука | 6 633,33 ₽ | 26 533,32 ₽ |
| 5 | Стол письменный угловой правый с ящиками и стеллажом 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 3 Штука | 42 366,67 ₽ | 127 100,01 ₽ |
| 6 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 7 Штука | 2 400 ₽ | 16 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ