Поставка мебели для сотрудников Псковского музея-заповедника (кабинет бухгалтерии)
Начальная цена533 166,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 316,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500000726000055
ИКЗ
261602719886360270100100650013101244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПСКОВСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК
ИНН-КПП
6027198863 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара производится силами и за счет средств Поставщика. Упаковка товара должна обеспечивать его сохранность при транспортировке до момента передачи заказчику и не нарушать потребительских свойств. Качество поставляемых товаров должно соответствовать требованиям действующего законодательства РФ. Поставляемый Товар должен быть новым (который не был в употреблении, в ремонте, в том числе который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Мария Вячеславовна, 8-8112-331061, m.ivanova@pskovmuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 12 800 ₽ | 64 000 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 21 266,67 ₽ | 21 266,67 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 30 666,67 ₽ | 30 666,67 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 45 933,33 ₽ | 45 933,33 ₽ |
| 5 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 36 066,67 ₽ | 36 066,67 ₽ |
| 6 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 21 366,67 ₽ | 21 366,67 ₽ |
| 7 | Полка деревянная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 2 966,67 ₽ | 2 966,67 ₽ |
| 8 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 20 366,67 ₽ | 20 366,67 ₽ |
| 9 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 18 166,67 ₽ | 18 166,67 ₽ |
| 10 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 11 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 12 | Подставка под системный блок 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 6 Штука | 2 266,67 ₽ | 13 600,02 ₽ |
| 13 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 40 866,67 ₽ | 40 866,67 ₽ |
| 14 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 180 900 ₽ | 180 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ