Поставка видеоэкрана (пилона)
Начальная цена433 706 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 370,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500000726000056
ИКЗ
261602719886360270100100680012620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПСКОВСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК
ИНН-КПП
6027198863 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
(главное здание музея-заповедника)
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Лёлина Зинаида Августиновна, 8-8112-331061, z.lyolina@pskovmuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеоэкран (пилон) 26.20.17.130 Мониторы со светодиодными экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования | 1 Штука | 433 706 ₽ | 433 706 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ