Поставка музейных витрин
Начальная цена1 183 493,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 917,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 349,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500000726000057
ИКЗ
261602719886360270100100660013109244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:03
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПСКОВСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК
ИНН-КПП
6027198863 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
(музей-усадьба М.П. Мусоргского)
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Лёлина Зинаида Августиновна, 8-8112-331061, z.lyolina@pskovmuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Витрина музейная (с открывающимся верхом) (Изготовление, сборка, поставка и установка) 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 118 349,33 ₽ | 1 183 493,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ