Поставка видеорегистраторов/серверов видеонаблюдения для записи и обработки видеопотоков IP-камер

Электронный аукцион № 0357500000726000058 опубликован 27.08.2026, 17:49 в ЕИС ИКЗ 261602719886360270100100690012640244
Начальная цена3 140 240,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 701,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 314 024,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500000726000058
ИКЗ
261602719886360270100100690012640244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ПСКОВСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК

ИНН-КПП
6027198863 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Лёлина Зинаида Августиновна, 8-8112-331061, z.lyolina@pskovmuseum.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеорегистратор/сервер видеонаблюдения для записи и обработки видеопотоков IP-камер TRASSIR
26.40.33.114 Видеорегистраторы
4 Штука785 060,07 ₽3 140 240,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы