Лекарственные препараты
Начальная цена62 608,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 260,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500000826000211
ИКЗ
262602720197160270100102440012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПОИКБ"
ИНН-КПП
6027201971 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЙОРА ДОСТАВАЛОВА, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЙОРА ДОСТАВАЛОВА, ДОМ 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Половко Инна Игоревна, 8-8112-294247, innapolovko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 4 130 | 10,27 ₽ | 42 415,1 ₽ |
| 2 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 7 620 | 2,65 ₽ | 20 193 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ