Вакцина для профилактики клещевого энцефалита
Начальная цена91 972 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 197,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500000826000212
ИКЗ
262602720197160270100102420012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПОИКБ"
ИНН-КПП
6027201971 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЙОРА ДОСТАВАЛОВА, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЙОРА ДОСТАВАЛОВА, ДОМ 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Половко Инна Игоревна, 8-8112-294247, innapolovko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мл/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 100 | 460,13 ₽ | 46 013 ₽ |
| 2 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.25 мл/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 100 | 459,59 ₽ | 45 959 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ