Лекарственный препарат (Цефотаксим)
Начальная цена339 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500000826000218
ИКЗ
262602720197160270100102430012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПОИКБ"
ИНН-КПП
6027201971 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЙОРА ДОСТАВАЛОВА, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЙОРА ДОСТАВАЛОВА, ДОМ 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Половко Инна Игоревна, 8-8112-294271, innapolovko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФОТАКСИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 11 300 000 | 0,03 ₽ | 339 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ