Оказание услуг по организации временного хранения, транспортировке и термического обезвреживания (сжигания) медицинских отходов классов Б и В и их последующего размещения на объекте, включенном в ГРОРО (Государственный реестр объектов размещения отходов)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500000826000225
ИКЗ
262602720197160270100102470013822244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПОИКБ"
ИНН-КПП
6027201971 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЙОРА ДОСТАВАЛОВА, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЙОРА ДОСТАВАЛОВА, ДОМ 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Горелкина Наталья Викторовна, 8-8112-294271, gnatala225@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации временного хранения, транспортировке и термического обезвреживания (сжигания) медицинских отходов классов Б и В и их последующего размещения на объекте, включенном в ГРОРО (Государственный... 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | Условная единица | 79 ₽ | 79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ