Поставка расходных материалов (Шприц для анализа газов крови)
Начальная цена49 170 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 917 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500000826000228
ИКЗ
262602720197160270100102260013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПОИКБ"
ИНН-КПП
6027201971 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ МАЙОРА ДОСТАВАЛОВА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ МАЙОРА ДОСТАВАЛОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горелкина Наталья Викторовна, 8-8112-294271, gnatala225@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц для анализа газов крови ИВД, с лития гепарином 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 163,9 ₽ | 49 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ