Лекарственный препарат (Вакцина для профилактики брюшного тифа)
Начальная цена10 841,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 084,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500000826000231
ИКЗ
262602720197160270100102410012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПОИКБ"
ИНН-КПП
6027201971 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ МАЙОРА ДОСТАВАЛОВА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ МАЙОРА ДОСТАВАЛОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горелкина Наталья Викторовна, 8-8112-294271, gnatala225@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БРЮШНОГО ТИФА, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мл/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 20 | 542,08 ₽ | 10 841,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ