Лекарственный препарат (Лопинавир+Ритонавир)

Электронный аукцион № 0357500000826000233 опубликован 21.08.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 262602720197160270100102480012120244
Начальная цена32 475 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 247,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500000826000233
ИКЗ
262602720197160270100102480012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПОИКБ"

ИНН-КПП
6027201971 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЙОРА ДОСТАВАЛОВА, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЙОРА ДОСТАВАЛОВА, ДОМ 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Половко Инна Игоревна, 8-8112-294247, innapolovko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛОПИНАВИР+РИТОНАВИР, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 80 мг+20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
1 50021,65 ₽32 475 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы