Поставка реагентов для иммуноферментного выявления суммарных антител к Treponemapallidum
Начальная цена53 030 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 303 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500000826000235
ИКЗ
262602720197160270100102510012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПОИКБ"
ИНН-КПП
6027201971 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ МАЙОРА ДОСТАВАЛОВА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ МАЙОРА ДОСТАВАЛОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горелкина Наталья Викторовна, 8-8112-294271, gnatala225@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 303 ₽ | 53 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ