Закупка тест-систем для ПЦР-исследований донорской крови-2
Начальная цена162 630 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 263 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500000826000240
ИКЗ
262602720197160270100102590012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПОИКБ"
ИНН-КПП
6027201971 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЙОРА ДОСТАВАЛОВА, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЙОРА ДОСТАВАЛОВА, ДОМ 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Половко Инна Игоревна, 7-911-3691659, innapolovko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 27 105 ₽ | 162 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ