ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ РОТАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, ПЕНТАВАЛЕНТНАЯ, ЖИВАЯ

Электронный аукцион № 0357500000826000241 опубликован 27.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262602720197160270100102610012120244
Начальная цена50 164,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 016,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500000826000241
ИКЗ
262602720197160270100102610012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПОИКБ"

ИНН-КПП
6027201971 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЙОРА ДОСТАВАЛОВА, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЙОРА ДОСТАВАЛОВА, ДОМ 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Половко Инна Игоревна, 7-911-3691659, innapolovko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ РОТАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, ПЕНТАВАЛЕНТНАЯ, ЖИВАЯ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 2.5 мл/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
401 254,12 ₽50 164,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ