Закупка тест-систем для оценки состояния клеточного звена иммунитета №1

Электронный аукцион № 0357500000826000244 опубликован 27.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262602720197160270100101830022120244
Начальная цена346 654 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 665,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500000826000244
ИКЗ
262602720197160270100101830022120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПОИКБ"

ИНН-КПП
6027201971 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЙОРА ДОСТАВАЛОВА, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЙОРА ДОСТАВАЛОВА, ДОМ 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мажарова Светлана Александровна, 7-911-3599921, mazharovp.sveta@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Флуоросферы
21.20.23.111 Препараты диагностические
11 Упаковка30 000 ₽330 000 ₽
2
Изотонический раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка8 327 ₽16 654 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ