Поставка реагентов для обеспечения тестирования населения на маркеры клещевых инфекций

Электронный аукцион № 0357500000826000247 опубликован 31.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262602720197160270100102550012120244
Начальная цена492 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 220 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500000826000247
ИКЗ
262602720197160270100102550012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПОИКБ"

ИНН-КПП
6027201971 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ МАЙОРА ДОСТАВАЛОВА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ МАЙОРА ДОСТАВАЛОВА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горелкина Наталья Викторовна, 8-8112-294271, gnatala225@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Borrelia burgdorferi антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
17 Набор9 312 ₽158 304 ₽
2
Borrelia burgdorferi антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор9 312 ₽111 744 ₽
3
Вирус клещевого энцефалита антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Набор7 934 ₽87 274 ₽
4
Вирус клещевого энцефалита антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
17 Набор7 934 ₽134 878 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ