Поставка реагентов (Тропонин I)
Начальная цена52 514,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 251,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500000826000248
ИКЗ
262602720197160270100102660012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПОИКБ"
ИНН-КПП
6027201971 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ МАЙОРА ДОСТАВАЛОВА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ МАЙОРА ДОСТАВАЛОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горелкина Наталья Викторовна, 8-8112-294271, gnatala225@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 286,2 ₽ | 42 858,6 ₽ |
| 2 | Тропонин I отрицательный контроль 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 1 400 ₽ | 4 200 ₽ |
| 3 | Тропонин I положительный контроль 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 1 818,5 ₽ | 5 455,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ