Оказание услуг по обеспечению питанием во время проведения Пятнадцатой Областной летней Спартакиады детей-инвалидов в 2026 году
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500001026000041
ИКЗ
262602720412260270100100380015629244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ЦСП"
ИНН-КПП
6027204122 - 602701001
Почтовый адрес
180025, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПСКОВСКИЙ, ЗАВЕЛИЧЕНСКАЯ ВОЛОСТЬ, Д БОРИСОВИЧИ, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, Д. 11
Местонахождение
180025, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПСКОВСКИЙ, ЗАВЕЛИЧЕНСКАЯ ВОЛОСТЬ, Д БОРИСОВИЧИ, УЛ БАЛТИЙСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
в радиусе не более 200 м от места проведения соревнований Турбазы «Пушкиногорье»
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Сидоров Андрей Борисович, 7-911-3827167, csp.buh@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питание. Обед 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 150 Человеко-день | 450 ₽ | 67 500 ₽ |
| 2 | Питание. Ужин 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 75 Человеко-день | 350 ₽ | 26 250 ₽ |
| 3 | Питание. Завтрак 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 75 Человеко-день | 350 ₽ | 26 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ