Средство дезинфицирующее
Начальная цена40 572 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 057,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500001126000067
ИКЗ
262603701166660370100100270012020244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО ПО "СОЦИАЛЬНЫЙ ГОРОДОК"
ИНН-КПП
6037011666 - 603701001
Почтовый адрес
180025, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПСКОВСКИЙ, ЗАВЕЛИЧЕНСКАЯ ВОЛОСТЬ, Д БОРИСОВИЧИ, УЛ ЗАВЕЛИЧЕНСКАЯ, Д. 1А
Местонахождение
180025, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПСКОВСКИЙ, ЗАВЕЛИЧЕНСКАЯ ВОЛОСТЬ, Д БОРИСОВИЧИ, УЛ ЗАВЕЛИЧЕНСКАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Конкина Юлия Александровна, 8-921-1190206, allekto-ooo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 70 Литр; кубический дециметр | 579,6 ₽ | 40 572 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ