Подушки, покрывала, наматрасник

Электронный аукцион № 0357500001126000070 опубликован 18.08.2026, 08:06 в ЕИС ИКЗ 262603701166660370100100760011392244
Начальная цена230 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 535 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500001126000070
ИКЗ
262603701166660370100100760011392244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУСО ПО "СОЦИАЛЬНЫЙ ГОРОДОК"

ИНН-КПП
6037011666 - 603701001
Почтовый адрес
180025, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПСКОВСКИЙ, ЗАВЕЛИЧЕНСКАЯ ВОЛОСТЬ, Д БОРИСОВИЧИ, УЛ ЗАВЕЛИЧЕНСКАЯ, Д. 1А
Местонахождение
180025, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПСКОВСКИЙ, ЗАВЕЛИЧЕНСКАЯ ВОЛОСТЬ, Д БОРИСОВИЧИ, УЛ ЗАВЕЛИЧЕНСКАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Завеличенская, д. 1А
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Егоркина Юлия Владимировна, 7-953-2330057, socgorodok@social.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка
13.92.24.149 Подушки прочие
50 Штука1 016 ₽50 800 ₽
2
Подушка
13.92.24.149 Подушки прочие
50 Штука931 ₽46 550 ₽
3
Покрывало
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1 055 ₽105 500 ₽
4
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука557 ₽27 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы