Наволочки, плед
Начальная цена72 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 614 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500001126000071
ИКЗ
262603701166660370100100750011392244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО ПО "СОЦИАЛЬНЫЙ ГОРОДОК"
ИНН-КПП
6037011666 - 603701001
Почтовый адрес
180025, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПСКОВСКИЙ, ЗАВЕЛИЧЕНСКАЯ ВОЛОСТЬ, Д БОРИСОВИЧИ, УЛ ЗАВЕЛИЧЕНСКАЯ, Д. 1А
Местонахождение
180025, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПСКОВСКИЙ, ЗАВЕЛИЧЕНСКАЯ ВОЛОСТЬ, Д БОРИСОВИЧИ, УЛ ЗАВЕЛИЧЕНСКАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Завеличенская, д. 1А
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Егоркина Юлия Владимировна, 7-953-2330057, socgorodok@social.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 200 Штука | 225,5 ₽ | 45 100 ₽ |
| 2 | Плед 13.92.11.120 Пледы дорожные | 30 Штука | 906 ₽ | 27 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ