Поставка грузового электротрицикла
Начальная цена471 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500001126000072
ИКЗ
262603701166660370100100740013099244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО ПО "СОЦИАЛЬНЫЙ ГОРОДОК"
ИНН-КПП
6037011666 - 603701001
Почтовый адрес
180025, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПСКОВСКИЙ, ЗАВЕЛИЧЕНСКАЯ ВОЛОСТЬ, Д БОРИСОВИЧИ, УЛ ЗАВЕЛИЧЕНСКАЯ, Д. 1А
Местонахождение
180025, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПСКОВСКИЙ, ЗАВЕЛИЧЕНСКАЯ ВОЛОСТЬ, Д БОРИСОВИЧИ, УЛ ЗАВЕЛИЧЕНСКАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конкина Юлия Александровна, 8-921-1190206, allekto-ooo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грузовой электротрицикл 30.99.10.120 Электротележки | 1 Штука | 471 000 ₽ | 471 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ