Выполнение работ по текущему ремонту кровли медпункта в детском оздоровительном лагере "Чайка"
Начальная цена333 992,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 699,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500001426000010
ИКЗ
262600001082860000100100170014391244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ЦДОО"
ИНН-КПП
6000010828 - 600001001
Почтовый адрес
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ ПАРОМЕНСКАЯ, Д. 8А
Местонахождение
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ ПАРОМЕНСКАЯ, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Богданова Татьяна Тарасовна, 8-8112-577471, cdoo-ek@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 333 992,74 ₽ | 333 992,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ