Выполнение работ по устройству ограждения в детском оздоровительном лагере "Березка"

Электронный аукцион № 0357500001426000012 опубликован 24.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262600001082860000100100210014329244
Начальная цена221 208,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 060,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500001426000012
ИКЗ
262600001082860000100100210014329244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ ПО "ЦДОО"

ИНН-КПП
6000010828 - 600001001
Почтовый адрес
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ ПАРОМЕНСКАЯ, Д. 8А
Местонахождение
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ ПАРОМЕНСКАЯ, Д. 8А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Богданова Татьяна Тарасовна, 8-8112-577471, cdoo-ek@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительно-монтажные прочие
43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
1 Условная единица221 208,06 ₽221 208,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы