Выполнение работ по текущему ремонту кровли в здании столовой в детском оздоровительном лагере "Космос"
Начальная цена463 961,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 198,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357500001426000013
ИКЗ
262600001082860000100100220014391244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ЦДОО"
ИНН-КПП
6000010828 - 600001001
Почтовый адрес
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ ПАРОМЕНСКАЯ, Д. 8А
Местонахождение
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ ПАРОМЕНСКАЯ, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Богданова Татьяна Тарасовна, 8-8112-577471, cdoo-ek@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 463 961,05 ₽ | 463 961,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ