Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена26 131,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 306,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357600000826000014
ИКЗ
263601100426260110100100130011712244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД Г. НОВОСОКОЛЬНИКИ"
ИНН-КПП
6011004262 - 601101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182200, Псковская обл, Новосокольнический р-н, Новосокольники г, УЛИЦА МАТРОСОВА, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182200, Псковская обл, Новосокольнический р-н, Новосокольники г, УЛИЦА МАТРОСОВА, ДОМ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
ПУШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, 7-81144-21332, detsad7nsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 65 Пачка | 402,03 ₽ | 26 131,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ