Поставка полотенец текстильных

Электронный аукцион № 0357600000826000015 опубликован 10.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 263601100426260110100100120011392244
Начальная цена10 533,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 526,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357600000826000015
ИКЗ
263601100426260110100100120011392244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД Г. НОВОСОКОЛЬНИКИ"

ИНН-КПП
6011004262 - 601101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182200, Псковская обл, Новосокольнический р-н, Новосокольники г, УЛИЦА МАТРОСОВА, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182200, Псковская обл, Новосокольнический р-н, Новосокольники г, УЛИЦА МАТРОСОВА, ДОМ 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
ПУШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, 7-81144-21332, detsad7nsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
180 Штука58,52 ₽10 533,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы